SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Revista mexicana de biodiversidad
versão On-line ISSN 2007-8706versão impressa ISSN 1870-3453

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

NIEVA, Rodrigo A.; BLANCO, Graciela M.; ACOSTA, Juan C.  e  OLMEDO, Matías. Reproducción y dimorfismo sexual en una población de Homonota fasciata (Squamata: Phyllodactylidae) del monte de San Juan, Argentina. Rev. Mex. Biodiv. [online]. 2013, vol.84, n.4, pp.1266-1272. ISSN 2007-8706.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons