SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Región y sociedad
versión On-line ISSN 2448-4849versión impresa ISSN 1870-3925

PDF Download

 

Iniciando descarga de archivo PDF en 10 segundos. Por favor espere!

 

 

MIGUEL, Andrés E.; TORRES, Julio C.; MALDONADO, Pedro  y  ROBLES, Juan Carlos. Las desigualdades regionales del desarrollo sustentable en México, 2000-2005. Región y sociedad [online]. 2011, vol.23, n.51, pp.101-122. ISSN 2448-4849.


 


 

Creative Commons License Todo el contenido de esta revista, excepto dónde está identificado, está bajo una Licencia Creative Commons