SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Revista mexicana de biodiversidad
versión On-line ISSN 2007-8706versión impresa ISSN 1870-3453

PDF Download

 

Iniciando descarga de archivo PDF en 10 segundos. Por favor espere!

 

 

RAMIREZ-SILVA, Juan Pablo; GONZALEZ-COZATL, Francisco Xavier; VAZQUEZ-DOMINGUEZ, Ella  y  CERVANTES, Fernando Alfredo. Phylogenetic position of Mexican jackrabbits within the genus Lepus (Mammalia: Lagomorpha): a molecular perspective. Rev. Mex. Biodiv. [online]. 2010, vol.81, n.3, pp.721-731. ISSN 2007-8706.


 


 

Creative Commons License Todo el contenido de esta revista, excepto dónde está identificado, está bajo una Licencia Creative Commons