SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Papeles de población
versão On-line ISSN 2448-7147versão impressa ISSN 1405-7425

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

ACCINELLI, Elvio  e  BRIDA, Juan Gabriel. Crecimiento económico óptimo y crecimiento poblacional: una versión mejorada del modelo de Ramsey. Pap. poblac [online]. 2006, vol.12, n.47, pp.227-241. ISSN 2448-7147.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons