lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : YEPEZ-MARTINEZ, H [Autor]
Referências encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
seleciona
para imprimir
 Yépez-Martínez, H, Porta, A and Yépez, E n-order perturbative solution of the inhomogeneous wave equation. Rev. mex. fís. E, Dec 2008, vol.54, no.2, p.168-174. ISSN 1870-3542


   2 / 3
seleciona
para imprimir
 Cseh, J et al. Localized versus shell-model-like clusters. Rev. mex. fis., Dec 2008, vol.54, suppl.3, p.30-35. ISSN 0035-001X


   3 / 3
seleciona
para imprimir
 Yépez-Martínez, H and Hess, P.O. Cranking the semimicroscopic algebraic cluster model. Rev. mex. fis., Dec 2008, vol.54, suppl.3, p.69-73. ISSN 0035-001X


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde