lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : RODRIGUEZ-ROMERO, FELIPE DE JESUS [Autor]
Referências encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
seleciona
para imprimir
 Jiménez-Sánchez, Alfredo et al. Monogéneos de Astyanax aeneus (Characidae) y Oreochromis niloticus (Cichlidae) en la cuenca del río Ixtapan, México. Rev. Mex. Biodiv., 2019, vol.90. ISSN 1870-3453


   2 / 3
seleciona
para imprimir
 Martínez-Haro, Marcela et al. Helmintos gastrointestinales en aves acuáticas de la subcuenca alta del río Lerma, México. Rev. Mex. Biodiv., Mar 2012, vol.83, no.1, p.36-41. ISSN 1870-3453


   3 / 3
seleciona
para imprimir
 Gadsden, Héctor et al. Ciclo reproductor de Sceloporus poinsettii Baird y Girard 1852 (Squamata: Phrynosomatidae) en el centro del desierto chihuahuense, México. Acta Zool. Mex, 2005, vol.21, no.3, p.93-107. ISSN 0065-1737


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde