lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : ORTIZ PECH, RAFAEL [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 García Gil, Gerardo, Oliva Peña, Yolanda and Ortiz Pech, Rafael Distribución espacial de la marginación urbana en la ciudad de Mérida, Yucatán, México. Invest. Geog, Abr 2012, no.77, p.89-106. ISSN 0188-4611


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Ortiz Pech, Rafael and Albornoz Mendoza, Lilian Efectos de las reformas estructurales en las fluctuaciones cíclicas y el crecimiento económico en México, de Pablo Mejía Reyes y Víctor Hugo Torres Preciado (coords.) (UAEM y Ediciones y Gráficos Eón, 2014). Inv. Econ, Set 2016, vol.75, no.297, p.176-192. ISSN 0185-1667
    · texto em espanhol


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde