lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : JIMENEZ LOPEZ, EDUARDO [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Garrocho Rangel, Carlos and Jiménez López, Eduardo Redistribución de la atractividad migratoria entre los municipios de México, 2000-2020. Estud. demogr. urbanos, Ago 2018, vol.33, no.2, p.289-325. ISSN 0186-7210


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Jiménez López, Eduardo. Cadenas de Markov espaciales para simular el crecimiento del Área Metropolitana de Toluca, 2017-2031. Econ. soc. territ, Ago 2019, vol.19, no.60, p.109-140. ISSN 1405-8421


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde