lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : ARIZA-HERNANDEZ, F. JULIAN [Autor]
Referências encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
seleciona
para imprimir
 Godínez-Jaimes, Flaviano et al. La colinealidad y la separación en los datos en el modelo de regresión logística. Agrociencia, Jun 2012, vol.46, no.4, p.411-425. ISSN 1405-3195


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde