lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : VARGAS, OFELIA [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Cuevas-Arias, Carmen Teresa, Vargas, Ofelia and Rodríguez, Aarón Solanaceae diversity in the state of Jalisco, Mexico. Rev. Mex. Biodiv., June 2008, vol.79, no.1, p.67-79. ISSN 1870-3453


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 López-Sandoval, José Antonio et al. Modelado de los factores ambientales que determinan la distribución de especies sinantrópicas de Physalis. Bot. sci, 2015, vol.93, no.4, p.755-764. ISSN 2007-4298


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud