lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : QUIROZ BARRIOS, JULIO CESAR [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Lazarín San Esteban, Jair et al. Estudio piloto: Medidas mandibulares en población infantil mexicana de 8 años de edad, residente en la ciudad de México. Rev. Odont. Mex, 2010, vol.14, no.2, p.78-84. ISSN 1870-199X


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Zenón Técotl, Laura Georgina, Quiroz Barrios, Julio César and Sánchez Ramos, Francisco Variaciones horizontales, verticales y transversales en la relación céntrica (RC) en pacientes con disfunción temporomandibular (DTM) y síntomas otológicos (SO). Rev. Odont. Mex, Mar 2012, vol.16, no.1, p.31-39. ISSN 1870-199X


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud