lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : PANJABI, ARVIND [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Martínez, José Hugo et al. Abundancia y distribución invernal de Ammodramus bairdii, en la región de Cuchillas de la Zarca, México. Huitzil, Jun 2011, vol.12, no.1, p.9-14. ISSN 1870-7459


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Martínez-Guerrero, J. Hugo et al. Relación entre la cobertura del suelo y atributos de la vegetación invernal con Ammodramus bairdii, Audubon 1844, en el noroeste México. Agrociencia, Jun 2011, vol.45, no.4, p.443-451. ISSN 1405-3195


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud