lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ORDONEZ DIAZ, JOSE ANTONIO BENJAMIN [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 Galeana Pizaña, José Mauricio, Corona Romero, Nirani and Ordóñez Díaz, José Antonio Benjamín Análisis dimensional de la cobertura vegetal-uso de suelo en la Cuenca del Río Magdalena. Rev. Cien. For. Mex, Jun 2009, vol.34, no.105, p.135-156. ISSN 1405-3586


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud