lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : MARTINEZ-MONTOYA, JUAN FELIPE [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Martínez-Calderas, Jesús Manuel et al. Distribución del ocelote (Leopardus pardalis) en San Luis Potosí, México. Rev. Mex. Biodiv., Set 2011, vol.82, no.3, p.997-1004. ISSN 1870-3453


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Palacio-Núñez, Jorge et al. Traslape espacial de la comunidad de peces dulceacuícolas diurnos en el sistema de humedal Media Luna, Rioverde, S.L.P., México. Hidrobiológica, Abr 2010, vol.20, no.1, p.21-30. ISSN 0188-8897


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud