lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : LOPEZ-WILCHIS, RICARDO [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Santos-Moreno, Antonio, Briones-Salas, Miguel Ángel and López-Wilchis, Ricardo Diferencias en algunos parámetros demográficos de Oryzomys chapmani (Rodentia: Muridae) asociadas a tres estados sucesionales de bosque mesófilo de montaña en Oaxaca, México. Acta Zool. Mex, 2007, vol.23, no.1, p.123-137. ISSN 0065-1737


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 TORRES-FLORES, José Williams and LÓPEZ-WILCHIS, Ricardo Condiciones microclimáticas, hábitos de percha y especies asociadas a los refugios de Natalus stramineus en México. Acta Zool. Mex, Abr 2010, vol.26, no.1, p.191-213. ISSN 0065-1737


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud