lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : KEPPIE, J. DUNCAN [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Morales-Gámez, Miguel, Keppie, J. Duncan and Dostal, Jaroslav Carboniferous tholeiitic dikes in the Salada unit, Acatlán Complex, southern Mexico: a record of extension on the western margin of Pangea. Rev. mex. cienc. geol, Apr 2009, vol.26, no.1, p.133-142. ISSN 1026-8774


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Trainor, Robert J., Nance, R. Damian and Keppie, J. Duncan Tectonothermal history of the Mesoproterozoic Novillo Gneiss of eastern Mexico: support for a coherent Oaxaquia microcontinent. Rev. mex. cienc. geol, Dec 2011, vol.28, no.3, p.580-592. ISSN 1026-8774


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud