lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : FERNANDEZ DE CASTRO, MAX [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Fernández de Castro, Max. De la posibilidad a la existencia matemática: los casos de Shapiro y de Balaguer. Sig. Fil, Jun 2009, vol.11, no.21, p.73-101. ISSN 1665-1324


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Fernández de Castro, Max. La lógica IF y los fundamentos de las matemáticas. Sig. Fil, Jun 2008, vol.10, no.19, p.145-171. ISSN 1665-1324


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud